B57540G1103F000 Termistores NTC G1540/ 10 K/ 1% 18 mW NTC Thermistor
Disponibilidade: Disponível sob encomenda
Prazo 3 a 5 dias úteis
15,75PVP Física
15,75 c/ IVAONLINE
Disponível sob encomenda
Comparar
Categoria de produto: Termistores NTC
RoHS: Detalhes
Série: B57540G
Parâmetro B: 3625 K
Resistência: 10 kOhms
Classificação energética: 18 mW
Tolerância: 1 %
Estilo de montagem: PCB Mount
Estilo de acabamento: Radial
Temperatura operacional mínima: – 55 C
Temperatura operacional máxima: + 200 C
Caixa / Gabinete: –
Diâmetro: 0.8 mm
Comprimento: 65 mm
Largura: 0.8 mm
Altura: 1.4 mm
Qualificação: AEC-Q200
Embalagem: Bulk
Marca: EPCOS / TDK
Diâmetro externo: 0.15 mm
Tipo de Produto: NTC Thermistors
1000
Subcategoria: Thermistors
Tipo: NTC
REF: B57540G1103F000 Categoria:
Seleccione um ponto de entrega
Produto: B57540G1103F000 B57540G1103F000 Termistores NTC G1540/ 10 K/ 1% 18 mW NTC Thermistor