Ventilador TITAN TFD-6020M12B/PW com dimensão 60 x 60 x 20mm, velocidade de rotação de 4000 RPM, fluxo de ar 17.60 CFM, ruído de funcionamento inferior a 26dBA, alimentação de 12V,tecnologia PWM (conector de 4 pinos) permite controlo automático da rotação em função da temperatura do sistema, tecnologia 2 Ball Bearing com tempo de vida util de 50,000 horas.
Tipo Ventilador 60mm
RPM 4000 RPM
Nível de Ruído 16 dBA
Fluxo de Ar 17.6 CFM
Alimentação 12V
Dimensão do Ventilador Ø 60 x 20 mm
Outras Características
Tensão: 12V
Corrente: 0.17A