026TB32R502B1B1 Potenciometro 5W 4,7K volta única
Disponibilidade: Disponível sob encomenda
Prazo 3 a 5 dias úteis
32,28PVP Física
32,28 c/ IVAONLINE
Disponível sob encomenda
Comparar
Categoria de produto: Potenciômetros
RoHS: Detalhes
Estilo de montagem: Panel Mount
Estilo de acabamento: Solder Lug
Produto: Potentiometers
Número de gangs: 1 Gang
Resistência: 5 kOhms
Cônica: Linear
Orientação: –
Classificação energética: 5 W
Regime de tensão: 500 VDC
Tolerância: 20 %
Tipo de elemento: Wirewound
Quantidade de Voltas: 1 Turn
Tipo de eixo: Smooth
Diâmetro do eixo: 6.35 mm
Comprimento do eixo: 25.4 mm
Tipo de interruptor: Rotary Switch
Tipo: Rotary
Life: 10000 Cycle
Temperatura operacional mínima: – 30 C
Temperatura operacional máxima: + 105 C
Série: 026
Embalagem: Bulk
Marca: CTS Electronic Components
Diâmetro: 23.8 mm
Tipo de Produto: Potentiometers
REF: 026TB32R502B1B1 Categoria:
Seleccione um ponto de entrega
Produto: 026TB32R502B1B1 026TB32R502B1B1 Potenciometro 5W 4,7K volta única