15EDGK-3.81-02P Bloco terminal separável 3,81mm 2 polos simples ficha fêmea
Disponibilidade: Disponível sob encomenda
Prazo 3 a 5 dias úteis
1,70PVP Física
1,64 c/ IVAONLINE
Disponível sob encomenda
Comparar
Tipo de conector
Bloco terminal separável
Raster de contatos
3.81mm
Número de faixas
2
Orientação espacial
simples
Conector
ficha
Espécie de conector
fêmea
Montagem mecânica
com cabo
Montagem elétrica
elevador, terminal parafusado
Secção do cabo
0.5…1.5mm2
Tamanho do fio
28AWG…16AWG
Cor
verde
Tensão nominal
0.25kV
Corrente nominal
7A
Material da carcaça
poliamida 66
Classe de inflamabilidade
UL94V-0
Sistema de bloqueio
à pressão
Acordo de acompanhamento da junta
1×2
Conformidade com a norma
CE
UL
VDE
Temperatura de trabalho
-40…105°C
Material do contato
bronze de fósforo
Número de braçadeiras
2
REF: 15EDGK-3.81-02P Categoria:
Seleccione um ponto de entrega
Produto: 15EDGK-3.81-02P 15EDGK-3.81-02P Bloco terminal separável 3,81mm 2 polos simples ficha fêmea