3683S-1-502L Potenciômetro precisão 5K Digital +/- 3% tolerancia 0.1%
Disponibilidade: Disponível sob encomenda
Prazo 3 a 5 dias úteis
149,76PVP Física
149,76 c/ IVAONLINE
Disponível sob encomenda
Comparar
Tipo de potenciómetro
tipo década
Resistência
5kΩ
Potência
2W
Tolerância
±3%
Caraterística
linear
Número de voltas eléctricas
10
Material de faixa
cermet
Temperatura de trabalho
-25…85°C
Dimensões da carcaça
35.3×20.6×26.7mm
Fator da temperatura
100ppm/°C
Propriedades de potenciómetros
preciso
Quantidade de secções
3
Definição
0,1%
Peso bruto
24.7 g
REF: 3683S-1-502L Categoria:
Seleccione um ponto de entrega
Produto: 3683S-1-502L 3683S-1-502L Potenciômetro precisão 5K Digital +/- 3% tolerancia 0.1%