B32524R6225J000 Condensador de poliéster 2,2uF 400VDC Raster: 27,5mm
REF: B32524R6225J000 Categoria:
Seleccione um ponto de entrega
Produto: B32524R6225J000 B32524R6225J000 Condensador de poliéster 2,2uF 400VDC Raster: 27,5mm