REF: HFV6-G/12-HT Categoria:
Seleccione um ponto de entrega
Produto: HFV6-G/12-HT HFV6-G/12-HT Relé: eletromagnético; SPST-NO; Ubobina : 12VDC; 35A; 124Ω; 1,16W