MY4-24VDC Relé 24VDC 5A/220VAC 4PDT 5A/24VDC
Disponibilidade: Disponível sob encomenda
Prazo 3 a 5 dias úteis
15,65PVP Física
13,77 c/ IVAONLINE
Disponível sob encomenda
Comparar
OMRON
eletromagnético
4PDT
24V DC
5A / 220V AC
5A / 24V DC
5A
max. 125V DC,   max. 250V AC
industrial
base
19.2V DC
MY4
-55…70°C
28×21.5x36mm
650Ω
100000000 ciclos
20ms
20ms
37.7mA
100mΩ
0.9W
conectores X 2,5×0,5mm
PY14-02,   PYF14A-E
REF: MY4-24VDC Categoria:
Seleccione um ponto de entrega
Produto: MY4-24VDC MY4-24VDC Relé 24VDC 5A/220VAC 4PDT 5A/24VDC