UF60D23BWH Ventilador FULLTECH 230VAC 60x60x30mm 14m3/h 27dBA
Disponibilidade: Disponível sob encomenda
Prazo 3 a 5 dias úteis
45,39PVP Física
43,35 c/ IVAONLINE
Disponível sob encomenda
Comparar
Informação do produto
Nominal Rated Voltage AC: 230V
Fan Frame Type: Square
Fan Frame Size: 60mm
External Depth: 30mm
Bearing Type: Ball Bearing
Air Flow – CFM: 8.25CFM
Noise Rating: 27dBA
Power Rating: –
Rated Speed: 2550rpm
Power Connection Type: 2 Lead Wires
Current Rating: –
IP Rating: IP25
Air Flow – m3/min: 0.24m³/min
Product Range: –
REF: UF60D23BWH Categoria:
Seleccione um ponto de entrega
Produto: UF60D23BWH UF60D23BWH Ventilador FULLTECH 230VAC 60x60x30mm 14m3/h 27dBA